Уже завтра, в среду, в Сыктывкар из кировской типографии приедет свежий выпуск журнала Verbum. Он будет кардинально отличаться от первых двух номеров — новогоднего и юбилейного. Над ним работала большая команда, куда вошли два новых участника, отвечающих за визуализацию. Самую главную интригу номера пока раскрывать не будем — сами увидите.
Сегодня студенты и преподаватели университета получили первый номер обновленного печатного издания вуза, которое после перезапуска обрело формат глянцевого журнала, а произошло это 22 декабря в день рождения газеты «Verbum».
Министерство образования и науки объявило, что в следующем году студенческие стипендии проиндексируют на 5,9%. А заработные платы профессорско-преподавательского состава до 200%, сообщает ТАСС.
На прошлой неделе редакция медиацентра VERBUM провела первую встречу со студентами, которым в этом году вместе с расширенной командой ресурса предстоит перезапустить главное СМИ университета.
Сегодня в Институте истории и права поздравляли студентов-молодожёнов.
Медиацентр VERBUM приводит любопытные данные, озвученные учеными США: студенты учатся лучше у привлекательных преподавателей.
Прими участие в опросе!
Школа ТВ вышла на улицы Сыктывкара с целью узнать, кого в столице Коми больше: киноманов или книголюбов?
Стереотип о том, что лето – «мертвый» сезон в плане инфоповодов, устарел – Школа ТВ, открытая ИА VERBUM, набирает обороты.