В университете собирают новогодние подарки для жителей Княжпогостского дома-интерната. Сюрпризы для пожилых и инвалидов можно приносить до 27 декабря.
  В Сыктывкаре 4 декабря в бывшем кинотеатре досуга и кино «Октябрь» прошла не ярмарка мёда, меха или белорусской одежды, а ГИК-ЯРМАРКА.
  В выставочном зале Института культуры и искусства СГУ им. Питирима Сорокина накануне открылась выставка, посвященная Сыктывкару и не только – «Это город наш с тобою…».
  В главном корпусе СГУ им. Питирима Сорокина прошла презентация программы «Work & Travel».
  Редакция медиацентра VERBUM предлагает культурный план на грядущие выходные. Субъективная подборка.
  В Сыктывкар приедет знаменитый кинокритик Антон Долин. Встреча с ним пройдет 25 ноября в городском концертном зале «Сыктывкар» (бывший кинотеатр «Парма-2»).
  В читальном зале корпуса №4 СГУ им. Питирима Сорокина 26 октября прошла выставка-экскурсия редких рукописных и печатных книг. Выставка организована в рамках Всероссийского фестиваля науки в Республике Коми.
Со студентами СГУ им. Питирима Сорокина 26 октября встретились представители международной сети «Додо Пицца».
Представители международной сети «Додо Пицца» встретятся со студентами СГУ им. Питирима Сорокина  26 октября.
наторий-профилакторий СГУ им. Питирима Сорокина максимально упростил порядок приема студентов на курс амбулаторно-санаторного оздоровления.