Студентка СГУ им. Питирима Сорокина Анастасия Васильева стала лучшей на международном конкурсе

Несколько минут назад из Петрозаводска (Республика Карелия) пришла потрясающая новость — Анастасия Васильева, студентка института менеджмента и предпринимательства СГУ им. Питирима Сорокина, обошла конкуренток и стала лучшей на международном конкурсе «Мисс студенчества финно-угрии – 2016»!

«Мисс студенчества Финно-Угрии» — это ежегодный конкурс красоты среди студенток финно-угорских университетов. В этот раз в нем участвовали восемь вузов из восьми регионов нашей страны. Конкурс принимал Петрозаводский госуниверситет. А в следующем году, благодаря Анастасии, он пройдет в стенах Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

ИА VERBUM искренне поздравляет Настю с этой великолепной победой!

Подробное интервью с ней о конкурсных днях читайте в ближайшие дни, а пока предлагаем посмотреть музыкальный видеоклип, который Анастасия представила на финале конкурса, снятый при поддержке специалистов нашего студенческого телевидения.

Фото из официальной группы конкурса «Вконтакте»