10 марта начинает свою работу проект «Арт-март» – школа творческого актива студентов СГУ им. Питирима Сорокина.

artmart promo

«Арт-Март» ориентирован на представителей культурно-массовых секторов студенческих советов Институтов и активных организаторов внутриинститутских мероприятий.

Цель проекта – научить творческий актив выходить за рамки привычных и устаревших форматов и создавать оригинальные мероприятия высокого уровня.
«Арт-Март» представляет собой трехдневный интенсив: с участниками будут работать эксперты в сфере организации творческих событий различного уровня – режиссер, хореограф, дизайнер, эксперт по комплексной подготовке массовых мероприятий, специалист по продвижению и другие.
Итоговыми аттестационными событиями, на которых участники покажут вновь приобретенные навыки, станут Дни институтов, традиционно проходящие весной в университете.
Проект реализуется при поддержке Департамента по молодежной политике и социальным вопросам СГУ им. Питирима Сорокина и информационного агентства VERBUM.

ИА VERBUM будет следить за ходом проекта и рассказывать вам обо всём, что происходит на площадках «Арт-марта».